как не спалиться?

вася хрен Ученик (209), закрыт 12 лет назад
здравствуйте! как не спалиться лома перед родителями, когда приходишь домой пьяным? только не надо советов типа не приходить домой, незаметно прошмыгнуть и т.д. нужно узнать как сделать так, чтобы не воняло алкоголем, глаза не казались косыми и т.д.
Лучший ответ
Кирилл Сергеевич Мудрец (17497) 12 лет назад
Это всё зависит от умения и практики. Жевательная Резинка + Дезодорант + Актёрские таланты + свести общение с родителями к минимуму в этом состоянии
Остальные ответы
Анастасия Оракул (89589) 12 лет назад
Не напивайся в хлам до окосения глаз.. .
А лучше вообще не пей алкоголь.. .
Или ещё лучше живи отдельно, тогда прям дома у СЕБЯ сможешь пить)
Артём Макрецов Знаток (408) 12 лет назад
Ты просто не открывай рот и не дыши на родителей а глаза открой пошире и все ок
CСаня Махнёв Ученик (129) 12 лет назад
Есть много способов, ну я скажу пару:
1) Прийти домой и выпить подсолнечное масло, потом съесть сыр.
2) Облевать весь подъезд, съесть жвачку и иди с покойной душой.
3) Сказать что у друга было День Рождения и мы 0,5 на 5 типа распили, мать не что не сделает
СЕРЖ Знаток (298) 12 лет назад
перед пьянкой съешь любой салат с оливковым маслом, признаки опьянения не сильно видно, или перед домом за час выпей коктель 2 чайных ложек растворимого кофе на бокал колы.
Кирилл Мережко Ученик (102) 8 лет назад
Не напивайся в хлам до окосения глаз.. .
влад пельмешка Ученик (147) 7 лет назад
не бухать и все это вредно