Существует ли какая-нибудь программа для проверки exe файлов на целостность?

Роман Дудин Профи (777), закрыт 12 лет назад
Существует ли какая-нибудь программа для проверки exe файлов на целостность? То есть запускается ли файл или он битый...
Лучший ответ
Читальный зал Гений (57253) 12 лет назад
Обычно битые файлы вообще не запускаются, особенно исполняемые.
А вот проверить файл на "повреждённость" можно с помощью MD5 сумм (и ему подобных) .

Но надо для этого знать MD5 цельного файла