О чем говорит ваша фамилия?

Прана Профи (508), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sirafino Мудрец (17730) 17 лет назад
симонян
симон-это апостол
ян - значит армянка
Остальные ответы
Alexei Kosarev Мастер (1163) 17 лет назад
О том, что мои бля предки в списках приписных или беглых стопудово числились.
strela Гуру (4861) 17 лет назад
Моя фамилия сейчас Стрелкова, мой муж говорит что его предки служили в стрелковых войсках.
Мусеныш Мудрец (17144) 17 лет назад
О бескрайних просторах Сибири, куда предков гоняли ее родную покорять!
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
О таком, о чем вслух и не скажешь...
Eugen Malsam Мыслитель (5847) 17 лет назад
Есть такая земля в Австрии...там жили и владели этой землёй мои предки...
ну,а если тебе по настоящему интересно,то могу про всех своих предков рассказать...
А твоя фамилия что означает?
Источник: Будут вопросы или проблемы-пиши в личку...
Людмила Мудрец (10203) 17 лет назад
о том,что пора всякие орбиты и диролы рекламировать
Пользователь удален Знаток (412) 17 лет назад
О том,что на "ман" заканчивается у меня фамилия у одной в классе....учителя ожидают от этого больше,чем удовлетворительного ответа..
Пользователь удален Знаток (472) 17 лет назад
моя нынешняя фамилия говорит о том, что я папина дочка, а также то, что сумела-таки отстоять перед своей и мужа большой патриархальной семьей право не менять ее и носить после регистрации брака...
Анна Анина Мастер (1951) 17 лет назад
"Бортень" - часть фамилии (ударение на первом слоге) -древнерусское название колоды с сотами, которая привязывалась к дереву, для приманки пчёл. В старину Бортенями называли Хозяев/Землевладельцев -пчеловодов крупной пасеки.... Наш древний боярский род известен с ХV века: купцы, бояре, дворяне и даже Стрелецкий голова.. .
Мед люблю! ))))...Пчёл боююююсь ! ))))))))...
Таня Захарова Мастер (1111) 17 лет назад
о том, что я была замужем за г-ном Захаровым