почему не могу обновить CSS до 70 версии, пишет, сбой отказанно в доступе. Это как?

TEHb Профи (579), на голосовании 12 лет назад
я скачал два вида патчей, архив и программу. И там и там, отказ в доступе. Че делать что бы не было отказа?
Дополнен 12 лет назад
а че, ни че разумние придумать не смогли кроме очевидного? я помойму спросил че я не могу обновить? явно реч не о лицухе шла?
Дополнен 12 лет назад
короче пришлось качать игру заново сразу с 70той версией. Надеюсь правда что обещали что она последняя
Голосование за лучший ответ
abc Мыслитель (7309) 12 лет назад
потомучто нужна лицуха