Ответы Mail.ru
Статистика
Сейчас на сайте: 11 405 Открытые вопросы: 118 527 Вопросы на голосовании: 12 584 003 Ответы: 391 136 241
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидеоБлог
ALANA   Просветленный (33396)
Закрыт: 3 месяца назад
Подарить стикер! NEW

Наглость не всегда бывает хамской, бывает и вежливая наглость?)

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 КоломбиНа     Мудрец (16752)3 месяца назад  (ссылка)
Толщина тонкости )) наглости диктуется порогом чувствительности к ней получателя.. этой наглости..
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 василий васильев   Гуру (4671)3 месяца назад  (ссылка)
знаю одну ушлую старушенцию, к ней это относится в полной мере.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 лексус .   Мастер (1178)3 месяца назад  (ссылка)
не знаю, вежливой наглости не встречал, наглость это наглость как ни крути, и не следует всё смешивать в одну кучу!!!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Игорь Алексеевич Сгибнев   Оракул (64154)3 месяца назад  (ссылка)
мадам,
у Вас одна ножка лучше другой...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Бараба   Просветленный (33709)3 месяца назад  (ссылка)
наглость она и есть наглость, как ее не назови.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 СПЕЦМОР   Мудрец (14805)3 месяца назад  (ссылка)
Наглость никак не может быть вежливостью, просто по определению... Другое дело, что она может быть во благо - это да...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Ирина&Ирина   Гуру (3618)3 месяца назад  (ссылка)
Мне кажется, что "вежливая наглость" - это настойчивость.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Александр   Мудрец (14612)3 месяца назад  (ссылка)
Бывает ли вежливая измена? Или воровство по доброму?

Вор не желает приобрести ничего дурного. Приобретение хорошего есть дело хорошее. Следовательно, вор желает хорошего.

Мужество вот добродетель, а не наглость. Наглость это когда ущемляют слабых, более борзые. А мужественный человек не обижает слабых, он защищается! от борзых и сам не создаёт конфликтов.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 К-Р   Просветленный (20947)3 месяца назад  (ссылка)
Да, бывает именно вежливая наглость, она еще более невыносима, чем обычное нахальство. Эта черта часто встречается у людей определенной национальности, не будем говорить , какой:)
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Доктор   Оракул (92078)3 месяца назад  (ссылка)
Такое интеллигентное хамство )))))))
Источник: Саламчик! ))))
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Александр Кудрявцев   Мудрец (11639)3 месяца назад  (ссылка)
Вежливая наглость женщинам нравится....Они от неё млеют....))))))
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Apple   Просветленный (33355)3 месяца назад  (ссылка)
Конечно. Наглость - это средство, вежливость - это способ. Хрестоматийный пример: "Тетеньки, дяденьки, миленькие, родненькие...Сделайте божескую милость, дайте воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде" :-)))))
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Вячеслав Дорожкин   Мудрец (17698)3 месяца назад  (ссылка)
Наверно, и дерьмо можно задрапировать, но суть-то проявится!
Оценка: 0 Рейтинг: 0