Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
ALANA
Просветленный (33396)
Закрыт: 3 месяца назад
Подарить стикер! NEW
Наглость не всегда бывает хамской, бывает и вежливая наглость?)
Лучший ответ
КоломбиНа
Мудрец (16752)3 месяца назад (ссылка)
Толщина тонкости )) наглости диктуется порогом чувствительности к ней получателя.. этой наглости.. |
Другие ответы
василий васильев
Гуру (4671)3 месяца назад (ссылка)
| знаю одну ушлую старушенцию, к ней это относится в полной мере. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
лексус .
Мастер (1178)3 месяца назад (ссылка)
| не знаю, вежливой наглости не встречал, наглость это наглость как ни крути, и не следует всё смешивать в одну кучу!!! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Бараба
Просветленный (33709)3 месяца назад (ссылка)
| наглость она и есть наглость, как ее не назови. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
СПЕЦМОР
Мудрец (14805)3 месяца назад (ссылка)
| Наглость никак не может быть вежливостью, просто по определению... Другое дело, что она может быть во благо - это да... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Ирина&Ирина
Гуру (3618)3 месяца назад (ссылка)
| Мне кажется, что "вежливая наглость" - это настойчивость. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Александр
Мудрец (14612)3 месяца назад (ссылка)
Бывает ли вежливая измена? Или воровство по доброму? Вор не желает приобрести ничего дурного. Приобретение хорошего есть дело хорошее. Следовательно, вор желает хорошего. Мужество вот добродетель, а не наглость. Наглость это когда ущемляют слабых, более борзые. А мужественный человек не обижает слабых, он защищается! от борзых и сам не создаёт конфликтов. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
К-Р
Просветленный (20947)3 месяца назад (ссылка)
| Да, бывает именно вежливая наглость, она еще более невыносима, чем обычное нахальство. Эта черта часто встречается у людей определенной национальности, не будем говорить , какой:) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Доктор
Оракул (92078)3 месяца назад (ссылка)
| Такое интеллигентное хамство ))))))) |
Источник: Саламчик! ))))
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Александр Кудрявцев
Мудрец (11639)3 месяца назад (ссылка)
| Вежливая наглость женщинам нравится....Они от неё млеют....)))))) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Apple
Просветленный (33355)3 месяца назад (ссылка)
| Конечно. Наглость - это средство, вежливость - это способ. Хрестоматийный пример: "Тетеньки, дяденьки, миленькие, родненькие...Сделайте божескую милость, дайте воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде" :-))))) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Вячеслав Дорожкин
Мудрец (17698)3 месяца назад (ссылка)
| Наверно, и дерьмо можно задрапировать, но суть-то проявится! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0