Понравился этот милашка. Кто что о нем знает!?

Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
NN Мастер (1937) 12 лет назад
Манчкин — это коротконогие кошки.
Их отличительные короткие лапы развивались в результате спонтанной доминантной мутации, которые иногда случаются с домашними кошками. Позвоночник остался незатронутым и сходным по форме и гибкости с другими домашними кошками. Короткие лапы не препятствуют подвижности или способности к выживанию. Порода развилась путем случайного появления линий домашних котов с укороченными конечностями и скрещивания с другими домашними кошками. Манчкины превосходные, интеллигентные и легкие в обращении кошки. Они могут быть как длинношерстными, так и короткошерстными.

Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196342) 12 лет назад
А сколько стоит такой миляга?)
NN Мастер (1937) Вообще-то, эти фото кота пошли с одного китайского сайта. Скорее всего, он единственный в своем роде (именно такого окраса и вида). А другие кошки не особо красивые. "купить экзотический перс" - наберите в строке поиска.
Диана ШерифМастер (1831) 12 лет назад
Какая прелесть-куколка, глазки, как пуговки!))))))))))))
Остальные ответы
Людмила Колосова Оракул (57421) 12 лет назад
очень понравился и уже не раз в этой категории.
Манул Манулыч Просветленный (21334) 12 лет назад
ААААААААААААААААААААААААААААААААА, только что ответила!!!!http://otvet.mail.ru/question/71100859/
Extra Высший разум (157643) 12 лет назад
ААААА!!!! Наполеономания.)) ) Это уже ...цатый на сегодня вопрос об этом коте.)))
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196342) 12 лет назад
Я хочу такого!!!!
Extra Высший разум (157643) Наполеон-новая экспериментальная порода(манчкин+ экзот). не признана.)))
Алина Новова Знаток (409) 12 лет назад
Экзотическая киса) Милое, но немного ленивое сосздание)
L*I*Z*A Профи (542) 12 лет назад
Порода экзот, хорошие кошки. Но дорогие, сама задавалась этим вопросом, потом нашла в интернете.
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196342) 12 лет назад
Сколько стоят?
L*I*Z*A Профи (542) От 5000 до 20 000 рублей