Можно ли перевозить ребенка 7 лет на переднем сидении в кресле и пристегнутом?

Arina Просветленный (20285), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Фёдор Мастер (2467) 12 лет назад
Если Вы имеете ввиду детское удерживающие кресло то- да, но не забудьте отключить подушку безопасности пассажира.
Остальные ответы
byrevesnik Мастер (1535) 12 лет назад
можно. только нужно с собой иметь свидетельство о рождении ребёнка, что-б доказать гаи что ему или ей именно 7-лет а не меньше.
денис 78RUSОракул (52342) 12 лет назад
а на презумпции невиновности без свидетельства не вылезти?
NIK Искусственный Интеллект (101908) 12 лет назад
В детском кресле и пристёгнутым, конечно МОЖНО! У меня для таких случаев, есть заводская функция отключения подушки безопасности, это для того, что бы ( НЕ ДАЙ БОГ) конечно, подушкой ребёнка незадавило.
Натуся Мастер (1743) 12 лет назад
Отвечающие, читайте внимательно вопрос - на переднем сидении в КРЕСЛЕ ПРИСТЕГНУТЫМ. Можно, конечно, даже и детей поменьше так возить.
Вовка Будников Мудрец (16937) 12 лет назад
Да можно. "на переднем сиденье легкового автомобиля — только с использованием специальных детских удерживающих устройств. " п. 22.9 ПДД