Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли перевозить ребенка 7 лет на переднем сидении в кресле и пристегнутом?

Arina Просветленный (20056), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Фёдор Мастер (2412) 2 года назад
Если Вы имеете ввиду детское удерживающие кресло то- да, но не забудьте отключить подушку безопасности пассажира.
Остальные ответы
Kruger Мудрец (15800) 2 года назад
можно конечно.
Гриша Гавриков Ученик (146) 2 года назад
Нельзя
Юрист Гуру (4527) 2 года назад
низя
byrevesnik Мастер (1532) 2 года назад
можно. только нужно с собой иметь свидетельство о рождении ребёнка, что-б доказать гаи что ему или ей именно 7-лет а не меньше.
денис 78RUSОракул (51407) 2 года назад
а на презумпции невиновности без свидетельства не вылезти?
NIK Просветленный (38868) 2 года назад
В детском кресле и пристёгнутым, конечно МОЖНО! У меня для таких случаев, есть заводская функция отключения подушки безопасности, это для того, что бы ( НЕ ДАЙ БОГ) конечно, подушкой ребёнка незадавило.
Натуся Мастер (1645) 2 года назад
Отвечающие, читайте внимательно вопрос - на переднем сидении в КРЕСЛЕ ПРИСТЕГНУТЫМ. Можно, конечно, даже и детей поменьше так возить.
Вовка Будников Мудрец (15149) 2 года назад
Да можно. "на переднем сиденье легкового автомобиля — только с использованием специальных детских удерживающих устройств. " п. 22.9 ПДД
НОЧНАЯ МАРКИЗА Искусственный Интеллект (135140) 2 года назад
Не нужно- это опасно для ребёнка.
Также спрашивают:
У меня вопрос после снятия акумулятора и постановки его на место ввел пин код, стартер разблокировался но машина не заводится только крутит стартер...