дефлектор газ.котла в стене обленел и кондинсат стал поступать вовнутрь газ котла.потух газ что делатьчтоб не повторилос

екатерина ермишкина Знаток (387), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яков Соколов Мыслитель (9390) 12 лет назад
Трубу надо было ставить с уклоном в сторону улицы.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109434) 12 лет назад
Одеть шубу, высунуться в окно и феном отогревать сосульки!)))) )
Потому, что у меня простой котел, независимый от электричества, работает восьмой год, без проблем!! !
А доченьке нужно было "крутой". И достала меня такими же проблемами!
А когда не выдерживает нагрузки и вырубается электричество на квартале - идет с внучкой ночевать к папе.)) )
ALEX@28 Мыслитель (7380) 12 лет назад
Вы уверены, что конденсат пошёл в котёл? Обычно просто льдом перекрывается труба и котёл гаснет без воздуха .Нужно сбить лёд, полить кипятком и все будет ОК.