Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем можно чистить печень?

Елена Просветленный (21886), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472881) 12 лет назад
под краном проточной холодной водой её промыть перед приготовлением.
Dilovar Yorov Гуру (2934) 12 лет назад
Подготовка к данному способу очистки печени начинается за несколько дней. В первый день рано поужинайте (в 16 часов) и после этого в течение трех дней займитесь очисткой кишечника. После ужина, в 19 часов необходимо выпить солевой раствор: 3 столовых ложки соли сернокислой магнезии разведите на стакан прохладной воды. Выпейте раствор, запив стаканом обычной воды. Выпить соленый раствор не обязательно, но желательно. В 21 часов того же дня сделайте клизму в домашних условиях из 6 литров воды. На следующий день заготовьте яблочный сок, его нужно будет выпить три раза - в 8, 10 и 11 часов по пол стакана. Вечером в 20 часов сделать и выпить раствор из двух таблеток аллохола на 30 мл воды. Через час выпить 50 мл растительного масла, а следом 30 мл лимонного сока. Затем устроить два часа отдыха, лежа на правом боку с поджатыми в ногах коленями привязав под правую грудь грелку. Через два часа убирайте грелку и ложитесь спать. Утром следующего дня в 6 часов сделайте клизму на 6 литров воды. В течение этого дня можно будет кушать различные овощи без масла. На третий день так же питаемся овощами, но уже можно добавлять растительное масло. Дальше постепенно переводите свое питание в обычный режим.

Очищение печени растительным маслом

Очистить печени в домашних условиях растительным маслом гораздо проще, но займет пять недель.
Первая неделя – каждое утро выпивайте пол чайной ложки растительного масла.
Вторая неделя - каждое утро выпивайте чайную ложку растительного масла.
Третья неделя - каждое утро выпивайте десертную ложку растительного масла.
Четвертая неделя - каждое утро выпивайте столовую ложку растительного масла.
Пятая неделя - каждое утро выпивайте стакан растительного масла.

Очищение печени овсом

Для этой чистки вам понадобиться стакан зерен овса (не овсяные хлопья) . Промойте зерно и положите в кастрюлю, теперь добавляем туда 3 столовые ложки листьев брусники, 2 столовые ложки почек березы (листья и почки можно использовать как свежие, так и сухие) . Залейте все это 4 литрами воды и оставьте кастрюлю на сутки в прохладном месте.
Alex Искусственный Интеллект (103286) 12 лет назад
ага. попейте растительного масла - потом будете по жизни панкреатит лечить.
профи-пси Гуру (3881) 12 лет назад
Гепамерц по схеме, затем эссенциале курсом
ЕЛЕНА КАРЛИНА Мастер (1376) 12 лет назад
Отлично чистит и оздоравливает печень, даже при хронических заболеваниях! Хотите покупать в Вашем городе? И дешевле на 30%?
Фиточай ЯГУАР
Василий Дубенцов Мастер (1235) 12 лет назад
КАПЕЛЬНИЦЫ И больше ничего. Врач сам назначит что надо
Наталия Ексатова Гуру (4231) 12 лет назад
за пол часа до еды по пол стакана отвара кукурузных рылец. (продаются в аптеке) мне помогло.