Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зубы у малыша

Lena ///Leno4ka/// Ученик (92), на голосовании 12 лет назад
Что кому помогает?Мучаемся,плачет ужасно сутками-гель на 5 мин успокаивает а часто мазать нельзя,прорезыватели вобще не берет
Голосование за лучший ответ
Оля Пушкарь Гуру (4907) 12 лет назад
мы тоже мучались этим вопросом. много гелей перепробовали, и грызуны из холодильника, и мед. пока мучались, и зубы прорезались. терпите. это первые зубы так тяжело даются. потом дите будет ходить, больше отвлекаться на игрушки станет легче
Оксана Долгополова Мастер (1069) 12 лет назад
Старшая дочка успокаивалась сосанием груди, а малыш сейчас лежит на руках– не могу положить тут же просыпается. Ненадолго помогаёт дентинокс
Татьяна Шеченкова Знаток (343) 12 лет назад
Не в коем случаи Калгелем не мазюкайте.... Продаются свечки на травах специально для зубов, самый лучший вариант.
Золотая рыбка Мыслитель (6416) 12 лет назад
Дентокинд нам приписал врач. Попробуйте.