ПИтер. Гостиница дешавая какая какие цены что из себя представляет (какие услуги, сервис)?

Брбрббрбр Знаток (298), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maria Krasnenkova Гуру (3217) 16 лет назад
Мини-гостиница эконом класса "Апельсин", тел.8-911-951-24-86.
Двухместный номер - 1100 за сутки (за номер, а не за человека), одноместный - 800 рублей.
Удобства в номерах!!! Отдельные!
Встречают с вокзалов и аэропорта. Приставные кровати.
Остальные ответы
Василиса Ученик (169) 16 лет назад
Есть общежитие Петровского колледжа и гостиница Юность от 700 до 900руб за двухместный номер обе на Балтийской улице м.Нарвская