как вытащить музыку из видео но чтоб видео оставалось с музыкой?

Андрей Баранов Знаток (256), закрыт 6 лет назад
Дополнен 12 лет назад
нашол очень классную программу Freemake Video Converter
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212888) 12 лет назад
Кимовский проигрователь, там есть такая возможность и на счет картинок тоже
Андрей Соловьёв Мастер (1658) 12 лет назад
оно из видео не исчезнет. Главное не сохраняй вырезанную песню в том же файле и в той же папке где видео, а то будет замена файла и кирдык
Olga P L Просветленный (28554) 12 лет назад
КМплеер сохраняет музыку из видео