Ответы Mail.ru
Статистика
Сейчас на сайте: 11 405 Открытые вопросы: 118 541 Вопросы на голосовании: 12 584 003 Ответы: 391 136 329
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидеоБлог
Ирина Семенова   Ученик (51)
Закрыт: 3 месяца назад
Подарить стикер! NEW

кто живет в километре от ТЭЦ

Вы чуствуете близость ТЭЦ? отразилось это как то на здоровье?на каком расстоянии Вы живете ?
Добавлено 3 месяца назад
пишут что аллергий больше и орз
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 Филиппыч     Оракул (72046)3 месяца назад  (ссылка)
Да живу 30 лет примерно на расстоянии 1 км !!!Но вроде ничего не замечал --криминального со здоровьем !!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Также спрашивают:
Мне 45 лет, я женщина, курю с 18 лет, никакие лекарства не принимала никогда, очень хочу бросить но не знаю как. Как выйти...

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 Виктория Кычкова   Просветленный (24481)3 месяца назад  (ссылка)
Всю жизнь жила через дорогу от ТЭЦ.Ничего не заметила.А что,проблемы должны быть какие-то?
Оценка: 0 Рейтинг: 0