Помогите настроить клавиатуру...

ы ЫЫ Ученик (38), на голосовании 12 лет назад
http://www.nix.ru/autocatalog/keyboards_logitech/Logitech_Gaming_G105_USB_105_12_920003457_125820.html
драйвера к ней не было в комплекте, на кнопках F6-F12 мультимедия функции, не получается переключать музыку, управлять звуком... как это сделать? и что выполняет кнопка в самом вверху, слева, посередине... как макросы писать????
Голосование за лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (217072) 12 лет назад
Зайди на сайт Лоджитека, выбери свою модель и скачай драйвера
prizrahniy Мыслитель (6271) 12 лет назад
не выебы.. ся иди сдай этот фуфел и купи норм клаву за 150 р
Света Гретченко Ученик (163) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru