Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продолжите выражение - А вот если бы у рыб была шерсть, то у них были бы... Ваше мнение???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
черный ангел Мудрец (11402) 12 лет назад
Студент - зоолог плохо подготовился к экзаменам, успел выучить только про блох. Берет билет, читает - строение верблюда, Отвечает- верблюд это такое животное у него есть шерсть, а в шерсти есть блохи, и давай рассказывать про блох.
Следующий вопрос про собак, он опять - собака это такое животное у которой есть шерсть, а в шерсти есть блохи, и опять про блох.
Преподавателю это надоело, он и говорит - расскажите про рыб. Студент- рыбы это такие животные, и если бы и них была шерсть были бы и блохи, и опять про блох)))
Остальные ответы
Игорь Лихута Гуру (4506) 12 лет назад
желатели полечить )) педикулёз однака
КАРСАР Гуру (4211) 12 лет назад
То мы носили бы шубы на рыбьем меху....
Источник: Водитель маршрутки...
Сиэль Ученик (184) 12 лет назад
Тогда, у них не плавники, а лапки (раз мягкие)
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588392) 12 лет назад
Ага. . То у них были бы и для блох кусты... .
А так... одни глисты....
Света Розова Мудрец (14651) 12 лет назад
...когти и клыки. Ужас!!!. рыбо-кошки, рыбо-крысы...