здравствуйте, подскажите мне пожалуста как мне вернуть мою страницу на одноклассниках? Всё ввожу правильно, появляется

оля сизова Мастер (1137), на голосовании 12 лет назад
ется другая новая страница. Что нужно сделать? Уже в службу поддержки обращалась, они пишут надо пароль, и так далее. Я всё это проделала, ничего не получается. Новую страницу я заводить не хочу. Нужен ваш совет.
Голосование за лучший ответ
TROJAN Мастер (2085) 12 лет назад
Если удалили свою страницу восстановить не получится, а так вспоминайте пароль, пишите в поддержку, там разные люди отвечают, может получится, посмотрите в браузере которым заходили на однокласники, может он сохранил парольУдачи!