Как голосовать

чекмарев Алексей Ученик (147), на голосовании 13 лет назад
Как голосовать Российскому гражданину по адресу регистрации. Тратить огромные деньги на дорогу, на то чтобы взять открепительный? Зачем тогда такие выборы,, где право голоса ты не имеешь в своей собственной стране?
Голосование за лучший ответ
Сергей Мастер (1925) 13 лет назад
типа только узнал о выборах, когда ехал тогда и взял бы-гражданин! Значит так надо тебе было.! смени тему