Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Сексуальная Шпрота...
Искусственный Интеллект (112070)
Закрыт: 3 месяца назад
Подарить стикер! NEW
Девочки, а вы впечатлительны? См.внутрях...))
Вчера была на экскурсии на мясозаводе...теперь никогда не буду есть сосиски и колбасу... Сегодня была на молокозаводе... Теперь никакого кефира и сметаны... Завтра зовут на ликеро-водочный....НЕ ПОЙДУ!!!!
Лучший ответ
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни°
Просветленный (21934)3 месяца назад (ссылка)
Я как то сходила на соковый завод, где работал мой отец) В больших чанах киснут переспелые яблоки облепленные комарами и мухами, потом все это добро мнется, отделяется сок от мякоти и мушек)) Потом все процеживается и разливается в тетрапакеты)) Большооо я такую мухожидкость никогда не пила)) И сосиськи не ем, а вот с кефиром и сметаной вы меня напуХали!) |
Источник: ЖиЗь!)
Также спрашивают:
Мне 45 лет, я женщина, курю с 18 лет, никакие лекарства не принимала никогда, очень хочу бросить но не знаю как. Как выйти...
Другие ответы
Маринка
Мыслитель (9605)3 месяца назад (ссылка)
| Правильно на ликеро-водочный ни ногой))) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
СвиНтус
Оракул (63139)3 месяца назад (ссылка)
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Гуся
Мудрец (13616)3 месяца назад (ссылка)
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Helen
Оракул (72212)3 месяца назад (ссылка)
| классно. Нужно все это посетить и...худеть, худеть, худеть!)) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
АЛЕКСАНДР БОКОВ
Мастер (1687)3 месяца назад (ссылка)
| Девочки очен впечатлительны я знаю в молодости так и делал что возму замуж а сам себе на уме до слаткого добраться а там сама думай что делать Вот вам не верю не пойду да вы куда угодно пойдете если я хочу на тебе жениться ведь не ты на мне женишша а я |
Источник: моя жизнь в деревни
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Деловая морковка
Мудрец (14273)3 месяца назад (ссылка)
| мне бы в кондитерский цех сходить!!! похудеть хочу |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Лола
Оракул (62880)3 месяца назад (ссылка)
| Хм....а теперь представьте насколько я *впечатлительна*))))) я пищевой технолог)))))))) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Эльфa
Мудрец (12378)3 месяца назад (ссылка)
| А закусывать тада чем?))) сосиськи были в самый раз... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Vist
Мудрец (12989)3 месяца назад (ссылка)
| Такие экскурсии - отличный способ бороться с вредными привычками и перееданием :) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
ОляБабаЗоля
Просветленный (21154)3 месяца назад (ссылка)
тут подслушала разговор двух теток, что на фермах коров доят с гноем маститных и больных, потом это молоко процеживают и льют в пакеты. чтобы не бродило - доливают туда спирт. все, как отрезало молочные продукты, не могу даже видеть молоко |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Эва
Мыслитель (9365)3 месяца назад (ссылка)
| коммент в тему: я имела несчастье видеть, как делают домашнюю кровяную колбасу. не ела ни колбасу, ни сосиски лет 15. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Tigra
Просветленный (27608)3 месяца назад (ссылка)
| я в детстве была.На консервном заводе.Огурчики,помидорчики соленые.Варенье.Ммммм.Впечатлительная,на всю жизнь запомнила.Таких вкусняшек с тех пор не пробовала...Там еще бочки с вареньем стояли и жуки всякие разные экзотические на них слетались.Было интересно,я вообще природу люблю)...А на мясозавод тоже не пойду) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Бася Белая
Мыслитель (8321)3 месяца назад (ссылка)
| Колбасу тоже не ем, Кефир и сметану тоже понимаю. А с водкой что еще можно хуже сделать? )) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
светлый уголок...))))
Искусственный Интеллект (101563)3 месяца назад (ссылка)
| Да я везде была....))))Никак похудеть не могу....))))))))) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Setinka
Мудрец (19272)3 месяца назад (ссылка)
| подумаешь, экскурсия. Я , когда в деревне жила, сама, своими ручками кишки для колбасы чистила, и ничего,. Мясо ем. колбасу редко, потому что заводу не доверяю, вот если б ту, домашнюю, вот это -да. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Your Angel
Гуру (3277)3 месяца назад (ссылка)
| только почему-то наша впечатлительность куда-то пропадает, когда мы смотрим различные социальные антирекламы про вред табака с разваливающимися легкими, и про вред алкоголя с изображением гниющей печени) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0