подскажите что такое киви кошелек и как им правильно пользоваться

Андрей Киселев Ученик (84), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
RaperR7 Ученик (37) 12 лет назад
кашелек интернетовский, делать можно в нём практически всё. за всё в интернете платить, каладёшь деньги и дальше на сайтах где покупаешь что-то следуешь инструкции
Остальные ответы
Настя Уласовская Знаток (363) 12 лет назад
QIWI Кошелек - это платёжная система, которая позволяет осуществлять платежи за услуги и денежные переводы с мобильного телефона, работающего в стандарте GSM. Система позволяет оплачивать мобильный телефон, доступ в Интернет, платное телевидение и множество других услуг без процентов и комиссий в любом месте, где работают телефоны стандарта GSM. Cистему «QIWI Кошелек» разработала и продвигает московская компания с одноименным названием ООО «Мобильный кошелек» . Стратегическим партнером ООО «Мобильный кошелек» является Объединенная Система Моментальных Платежей («ОСМП») . Благодаря сотрудничеству между двумя платежными системами, клиенты «QIWI Кошелька» могут осуществлять платежи в пользу крупнейших операторов сотовой связи, IP телефонии и Интернет провайдеров.
Как пользоваться QIWI Кошельком?

Необходимо заранее зарегистрировать ваш мобильный телефон в системе "QIWI Кошелек". Вводится 10-значный номер
После этого вы получите sms-сообщение, содержащее пароль для доступа в QIWI Кошелек. Вы никому не должны сообщать этот пароль!
Теперь вы можете совершить вход в систему платежей QIWI, заполнив поля "Номер телефона" и "Пароль"
В разделе "Избранные платежи" нажмите кнопку "Добавить"
В графе "Поиск" введите "NNZ-HOME"
Заполните данные платежа:

Название платежа, которое позволит вам отличить его от других платежей, например, "Интернет от "NNZ-HOME"
Сумму платежа
Номер вашего лицевого счета, указанный в Памятке пользователя, выданной при подключении к нашей сети
Нажмите кнопку "Сохранить" (подходит для единичных платежей) или "Запланировать платеж" (удобно для планирования ежемесячной оплаты наших услуг) , а затем после проверки данных - "Подтвердить".
Теперь вы можете выбрать платеж "Интернет от "NNZ-HOME" в разделе "Избранные платежи" для совершения платежа:

Измените при необходимости данные платежа (см. пункт 6) и введите при необходимости пояснительный комментарий, например, "Оплата за март"
Выберите источник оплаты - счет вашего мобильного телефона или баланс системы "QIWI Кошелек"
Нажмите кнопку "Заплатить"
Korablev Ученик (209) 12 лет назад
пользуюсь постоянно очень доволен сервисом
но не советую терять телефон если еще к томуже не оформленный на Вас!!! !
можно назначить постоянные автоматические платежи за телефон или др.
можно оформить пласт. карту и т. д.
наталья Ученик (115) 8 лет назад
а можно же и несколько их открыть?
леонид тупотин Ученик (104) 8 лет назад
возможен ли перевод денег из России на Украину?
Сергей Горячев Ученик (117) 8 лет назад
Возможен перевод с банка на этот кошелек и как я могу пользоваться
Sergey Vorobey Знаток (360) 7 лет назад
Кошелёк Киви - регистрация, как пополнить и вывести деньги:
http://profinvestment.com/2015/12/21/review-qiwi-payment-service/
Всё о банковской карте Киви (QIWI) Visa:
http://profinvestment.com/2016/05/12/qiwi-visa-card-plastic-bank-virtual/
Киви Кошелёк в Беларуси:
http://profinvestment.com/2016/04/20/qiwi-wallet-belarus-kivi/
Кристина Силаньтьева Ученик (126) 7 лет назад
QIWI Кошелек - это платёжная система, которая позволяет осуществлять платежи за услуги и денежные переводы с мобильного телефона, работающего в стандарте GSM. Система позволяет оплачивать мобильный телефон, доступ в Интернет, платное телевидение и множество других услуг без процентов и комиссий в любом месте, где работают телефоны стандарта GSM. Cистему «QIWI Кошелек» разработала и продвигает московская компания с одноименным названием ООО «Мобильный кошелек» . Стратегическим партнером ООО «Мобильный кошелек» является Объединенная Система Моментальных Платежей («ОСМП») . Благодаря сотрудничеству между двумя платежными системами, клиенты «QIWI Кошелька» могут осуществлять платежи в пользу крупнейших операторов сотовой связи, IP телефонии и Интернет провайдеров.
Как пользоваться QIWI Кошельком?

Необходимо заранее зарегистрировать ваш мобильный телефон в системе "QIWI Кошелек". Вводится 10-значный номер
После этого вы получите sms-сообщение, содержащее пароль для доступа в QIWI Кошелек. Вы никому не должны сообщать этот пароль!
Теперь вы можете совершить вход в систему платежей QIWI, заполнив поля "Номер телефона" и "Пароль"
В разделе "Избранные платежи" нажмите кнопку "Добавить"
В графе "Поиск" введите "NNZ-HOME"
Заполните данные платежа:

Название платежа, которое позволит вам отличить его от других платежей, например, "Интернет от "NNZ-HOME"
Сумму платежа
Номер вашего лицевого счета, указанный в Памятке пользователя, выданной при подключении к нашей сети
Нажмите кнопку "Сохранить" (подходит для единичных платежей) или "Запланировать платеж" (удобно для планирования ежемесячной оплаты наших услуг) , а затем после проверки данных - "Подтвердить".
Теперь вы можете выбрать платеж "Интернет от "NNZ-HOME" в разделе "Избранные платежи" для совершения платежа:

Измените при необходимости данные платежа (см. пункт 6) и введите при необходимости пояснительный комментарий, например, "Оплата за март"
Выберите источник оплаты - счет вашего мобильного телефона или баланс системы "QIWI Кошелек"
Нажмите кнопку "Заплатить"
Сердце Волчицы Ученик (171) 7 лет назад
Электронных платежных систем становится все больше и больше. Популярность электронных денег объясняется тем, что люди предпочитают оплачивать различные товары и услуги, не выходя из дома. Современный человек очень сильно связан с интернетом, и поэтому многие покупки совершает там. Для этих целей как нельзя лучше подходят электронные деньги. Очень популярным в последнее время платежным сервисом в данном сегменте стал QIWI. Платежи можно совершать через терминалы, личный кабинет на сайте и мобильные приложения.

Многие люди до сих пор задаются вопросом, что такое Киви Кошелек? Отвечаю. Это личный кабинет пользователя на сервисе QIWI. Именно через него и ведутся все расчеты. Для чего он нужен? При помощи QIWI Кошелька можно оплачивать практически все: коммунальные услуги, услуги связи, товары, штрафы, погашать кредиты, совершать денежные переводы. Разве это неудобно? Стоять в очередях больше не нужно. Все необходимое есть по рукой.

Кстати, осенью 2012 года QIWI и Visa подписали соглашение о глобальном партнерстве, в результате чего QIWI кошелек преобразовался в Visa QIWI Wallet. По сути, для пользователей ничего не изменилось, разве что расширились функциональные возможности благодаря потенциалу Visa.
Tatiana Esaulova Ученик (106) 6 лет назад
Киви кошелек- это оплата с мобильного телефона?