Ответы Mail.ru
Статистика
Сейчас на сайте: 11 506 Открытые вопросы: 118 539 Вопросы на голосовании: 12 584 003 Ответы: 391 136 430
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная » Компьютеры, Интернет »  » Выбирается лучший ответ
Мой мирФотоВидеоБлог
Евграф Ярополкович   Ученик (18)
На голосовании: 3 месяца
Подарить стикер! NEW

хостинг. имя сайта.

есть несколько вариантов названия сайта. возможно ли их бесплатно временно занять? как и где?
когда выберу - куплю как полагается, а сейчас хотелось бы несколько имен забронировать..
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Павел Ихалайнен   Просветленный (47593)3 месяца назад  (ссылка)
так не бывает сиди и выбирай выберешь купишь.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидеоБлог
 newserial.tv   Мыслитель (5899)3 месяца назад  (ссылка)
где найдеш там и занимай....но если сайт с базой данных то бесплатных хостингов нет
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидеоБлог
 DeX   Мастер (2371)3 месяца назад  (ссылка)
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидеоБлог
 weblands.ru   Гуру (4732)3 месяца назад  (ссылка)
Нет, нельзя. Доменное имя покупается. А бронировать его никто не будет, такого не предусмотрено.
Заходи на любой регистратор - там и регистрируй.
Зачастую при покупке хостинга на определенное время сразу (пол года, год) доменное имя регистрируют в подарок (т.е. платить за регистрацию не нужно, только через год за продление).
А бесплатные хостинги довольно ограничены! Как вариант бесплатных более менее нормальных - это ucoz, narod.ru - там же сразу есть и конструкторы сайтов.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидеоБлог
 Степанов Денис   Мастер (1543)3 месяца назад  (ссылка)
hostdot .ru (удалите пробел перед точкой!)
сам пользуюсь 3 месяца, сайт работает быстро и не было ни одного сбоя
тут есть бесплатные домены
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидеоБлог
 Цап-Царапыч   Мастер (1078)3 месяца назад  (ссылка)
gamhost. ru (удалите пробел после точки!)
отличный хостинг и не дорого!
Также есть много гибких тарифов и видов хостинга, также игровой хостинг (SAMP) и не только.
виртуальный хостинг VDS/VPS
ось на выбор, linux (debian, ubuntu, rhell) BSD
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидеоБлог
 Альбина Минаева   Профи (980)3 месяца назад  (ссылка)
так не бывает! вы можете купить хостинг, развернуть там сайт, создать домен и назвать его kakugodno.loc
Долее в файле c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
прописываем в самом конце
АЙПИШНИК хостинга (пробел) kakugodno.loc

виртуально вы заняли любой домен) в браузере вбиваете свой адрес kakugodno.loc - попадаете на свой сайт.
Но его зарегистрировать реально может при этом и занять каждый! И потом, регистрация домена на год не так много... купили пачку, заняли свой, на остальных поставили "заглушку" о его продаже.
Касательно хостинга и регистрации имен - рекомендую воспользоваться услугами компании www.VDSStore.com
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидеоБлог
 wolan4ik   Мастер (1349)3 месяца назад  (ссылка)
Пиши помогу с именем, напишу сайт, и хостинг подскажу по 30 рублей - [ссылка появится после проверки модератором]
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ

Все ответы неверны?

Если вы считаете, что ни один из ответов на этот вопрос не является правильным, можете проголосовать против всех.