Опера. ..нужно что-бы до ссылки подставлялся адрес моего сайта...

Александр Симоненко Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
При клике на любую ссылку, на любой странице, нужно что-бы до ссылки подставлялся адрес моего сайта, якобы я зашел по ссылке из своего сайта. Как это сделать
Пример: кликаю на http://otvet.mail.ru
В начало адресной строки добавлеться: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]?
РЕЗУЛЬТАТ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Голосование за лучший ответ
pushkin Мыслитель (9853) 12 лет назад
а нафига оно тебе нужно?