Ответы Mail.ru
Статистика
Сейчас на сайте: 11 854 Открытые вопросы: 118 555 Вопросы на голосовании: 12 584 003 Ответы: 391 136 787
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидеоБлог
Ерген Лесбокипрос   Гуру (4308)
Закрыт: 3 месяца назад
Подарить стикер! NEW

Многие ненавидят евреев, а я им благодарен за огромный вклад в культуру России и творческую деятельность?

Добавлено 3 месяца назад
Возьмите хотя бы Александра Гордона. Мало кто смог описать русскую душу и общечеловеческие ценности.
Добавлено 3 месяца назад
так как он.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 Beretta     Оракул (63713)3 месяца назад  (ссылка)
Конечно,
так же говорят о еврее и художнике Левитане
ему, как никому другому , удалось изобразить на своих полотнах
широту и размах русской души)
необъятность природы
от Волги до Енисея)
как это отражено в произведении "Над вечным покоем"
а его картину "Владимирка"
на которой изображена дорога
по которой шли в Сибирь осужденные на каторгу
называют некоторые чуть ли не лицом страны
"Это пейзаж, который словно вечно существовал как лицо страны, как один из скорбных и вместе величавых обликов родины, вызывает в душе зрителя такую же поэтическую грусть, как заунывная русская песня"

И это всё еврей Левитан)как никто другой смог описать через краски Россию и проникнуться полностью всем этим.По моему ,то уже гений был
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 *Ирина*   Оракул (52222)3 месяца назад  (ссылка)
это ты спрашиваешь , благодарен ли ты?
ну ок =)

я тоже благодарна
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Alim Kenj   Мудрец (10109)3 месяца назад  (ссылка)
разные евреи бывают....бывают нормальные...
но бесчеловечный геноцид еще тот наделали... режим такой, вера или национальность завязан...
- русский холокост, украинский голодомор... миллионы жертв...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Хи-Хи-Мора   Просветленный (37310)3 месяца назад  (ссылка)
а ещё за огромный вклад в развитие стоматологии, гинекологии и ювелирных промыслов...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 rufa Dea   Мудрец (19301)3 месяца назад  (ссылка)
ты еврей что-ли?или опять вино пьешь?
Источник: Ну это твое мнение.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Инокентий Воронов   Мыслитель (8076)3 месяца назад  (ссылка)
а мне пофиг
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Борман   Мастер (1478)3 месяца назад  (ссылка)
Самая умная нация на земле!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Watkins   Профи (793)3 месяца назад  (ссылка)
бесспорно
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Данила Пустынник   Профи (528)3 месяца назад  (ссылка)
Мчится поезд. Вдруг машинист видит, что на путях стоит еврей.
Неожиданно поезд сходит с рельс и через поле мчится к лесу. В кабину
машиниста врывается испуганный начальник поезда:
- Ты чего, с ума сошел?
- Понимаете, - объясняет машинист, - еду я, вдруг вижу на путях еврей стоит...
- Так и надо ж было давить его! - восклицает начальник поезда.
- Я и хотел, а он к лесу побежал!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Виктор Костогрыз   Мудрец (15898)3 месяца назад  (ссылка)
Не евреев ненавидят А конкретно Троцкого,Свердлова,Березовского, Гусинского за то что деньги украли.и неподсудными, как правило остаются.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Lovable   Мудрец (12053)3 месяца назад  (ссылка)
Какая творческая деятельность? библию прочтите, везде где были евреи у власти, обирали народ где они были и уходили. Потоми 40 лет найти не могли их :))
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Сергей Анатольевич Васильев   Гуру (3197)3 месяца назад  (ссылка)
И хрен с тобой !
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Избавитель Разбавитель   Профи (916)3 месяца назад  (ссылка)
Эти воры в культуру? Не смеши мои портянки,а то подошва отвалится
Оценка: 0 Рейтинг: 0