Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стену завалить?

Кирилл Воблин Ученик (75), закрыт 12 лет назад
Стоит стена из бетона высотой в 3 метра, длиной в 20 метров и весом в 3 тонны. Как ее повалить не имея никаких вспомогательных средств и инструментов?
Лучший ответ
Русский Искусственный Интеллект (155265) 12 лет назад
Толщина такой стены будет не более двух сантиметров, что позволяет толкнуть ее рукой
Остальные ответы
. Высший разум (508058) 12 лет назад
Толщина такой стены будет не более двух сантиметров, что позволяет толкнуть ее рукой
Источник: Интернет
Рафил Мастер (2217) 12 лет назад
важно так же информация о толщине стены и о параметрах фундамента, чтобы вы получили правильный ответ