Ответы Mail.ru
Статистика
Сейчас на сайте: 11 854 Открытые вопросы: 118 555 Вопросы на голосовании: 12 584 003 Ответы: 391 136 787
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная » Компьютеры, Интернет »  » Выбирается лучший ответ
Мой мирФотоВидеоБлог
TseTse   Ученик (161)
На голосовании: 3 месяца
Подарить стикер! NEW

d-link dir-300 b5 не подключается PPTP

Добавлено 3 месяца назад
прошивка последняя стоит
Добавлено 3 месяца назад
все настроено вручную
Добавлено 3 месяца назад
Jan 1 01:41:52 pptp[1468]: route_add: have route to host on this dev eth2.5
Jan 1 01:41:55 pptp[1468]: Could not launch call manager after 3 tries.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Родион Владимирович   Профи (896)3 месяца назад  (ссылка)
1) а в логах что пишет?
2) пробуйте обновить прошиву, у длинков они вечно сырые с завода идут и с pptp плохо дружат
3)проверьте настройки, попробуйте поднять вручную с теми же настроками pptp с компа
4) настраиваете с помощью диска?
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ

Все ответы неверны?

Если вы считаете, что ни один из ответов на этот вопрос не является правильным, можете проголосовать против всех.