Если болит мышца после тренировки, чем лечить? Бицепс, 2-ой день на фитнесе.

Семён Тавриченко Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mezo Гуру (2777) 12 лет назад
Лучше принять горячую ванну. Мышцы должны отдыхать после нагрузки. Если же конечно Вы не потянули мышцу.
Остальные ответы
Юра Ярошенко Знаток (474) 12 лет назад
Ничем. Само пройдёт с непривычки
I am his woman Гуру (3039) 12 лет назад
Горячую ванну с морской солью. Это из-за накопившейся в мышцах молочной кислоты.
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 12 лет назад
Вообще - то нужно давать передышку организму. Мышцы растут, когда отдыхают;)
k k Ученик (199) 12 лет назад
Бросай дрочить.
Береги руку Сеня.
Дмитрий Соок Просветленный (42366) 12 лет назад
отдыхом.. только отдыхом..
Источник: заколибали уже со своей молочной кислотой!!!
Анатолий Васильев Мастер (1429) 12 лет назад
Если боль не острая, то лечить нет надобности
Болит - значит растет ;)
Александр Азоркин Знаток (440) 12 лет назад
День на 3-5 пройдет)).. ну а если не хотите терпеть любая обезболивающая мазь.. Фаст релиф, например.
jasterok Знаток (420) 12 лет назад
это молочная кислота, в баню сходить
Влад Изотов Знаток (487) 12 лет назад
болит значит растет, после тренировки принимай холодный душ)