Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что значит родиться 13 числа

владимир колоколов Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Просветленный (22363) 12 лет назад
То же самое, что и во все другие числа.
Бзз Мыслитель (9452) 12 лет назад
Ничего не значитУ меня крёстный папа, крестница и племянник родились 13 июля, всё замечательно! Живы, здоровы
natalia Oreiro Просветленный (22524) 12 лет назад
моя свекровь родилась. всё у неё окей. замужем .трое детей. внуки. материально обеспечена. счастлива
Кошка Мышкина Гуру (4083) 12 лет назад
Ничего особенного не значит. Если верите в гороскопы, то смотрите харктер человека по знаку Зодиака или др.
Ната Просветленный (20455) 12 лет назад
Есть люди утверждающие, что это плохо. Но у меня с 100% точностью число 13 самое благоприятное. Особенно если выпадает на пятницу.
Андрей Андрей Мастер (1763) 12 лет назад
что делать.... принимать поздравления!!!!