Как сделать 3D обзор товара

Юрий Строганов Ученик (203), на голосовании 12 лет назад
У меня есть интернет-мгазинчик, и сейчас постал вопрос - хочу подобавлять (и поделать соответственно) 3Д обзоры товаров.
Подскажите подробнее, как это делать... какие программы, как фоткать объекты и т.д.

Приветствуются ссылочки на ресурсы =)

Спасибо!
Если не получается отписаться здесь - буду благодарен, если напишете ответ мне в личку, или в скайп stormiks1
Голосование за лучший ответ
Андрей Профи (503) 12 лет назад
3Д Макс тебе в поддержку!