Ответы Mail.ru
Статистика
Сейчас на сайте: 11 854 Открытые вопросы: 118 558 Вопросы на голосовании: 12 584 003 Ответы: 391 136 876
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидеоБлог
Мария Маркова   Ученик (91)
Закрыт: 3 месяца назад
Подарить стикер! NEW

магазин чая. подскажите пожалуйста магазины чая в москве. если конкретно, мне нужен пуэр

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 Надежда Нестерова     Мастер (2242)3 месяца назад  (ссылка)
Смотайся на Мясницкую, м. Чистые пруды, там за главпочтамтом старинный чайный магазин, обалденный, с китайской крышей, ну не совсем крышей а скорее козырьком, может там найдешь.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Гречку прокалить на сухой сковороде в течение 5 мин., постоянно помешивая. Переложить гречку в форму для запекания, залить кипятком, добавить сливочное масло и оставить на 15 мин. Растереть творог с...

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 Скромница   Ученик (218)3 месяца назад  (ссылка)
даун, в любом торговом центре есть такой магазин
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 тишь да гладь   Гуру (3938)3 месяца назад  (ссылка)
ул. Орджоникидзе, д.14. ООО " Агрофирма " СеДеК"
т. 495 - 777-34-93
Широкий ассортимент чая сортов Шен Пуэр и Шу Пуэр
Источник: www.sedek.ru
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Михаил Решетняк   Гуру (4147)3 месяца назад  (ссылка)
[ссылка появится после проверки модератором]
Оценка: 0 Рейтинг: 0