Доктор прописал АРТРА ХОНДРОИТИН пр-во США на 6 месяцев. Препарат слишком дорогой для меня. Чем его можно заменить?

Паутинка Искусственный Интеллект (180783), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 12 лет назад
Международное непатентованное название: хондроитина сульфат.

Хондропротекторы — это медицинские препараты, улучшающие структуру хряща. Прием этих препаратов способствует замедлению прогрессирования артроза, укреплению хрящевой ткани.

Хондропротекторы бывают:

В таблетках, капсулах, порошках: ДОНА, Структум, Терафлекс, Артра, Стропартроз форте, Хондрозамин.
Во внутримышечных уколах: Мукосат, Алфлутоп, Румалон.
В виде мазей: Хондроитин Акос, Хондроксид, Хондроарт.
Во внутрисуставных уколах («смазки») : Остенил, Ферматрон. Введение таких препаратов возможно только в специализированных медицинских учреждениях.
Как правило, хондропротекторы принимаются длительным курсом — по 2-3 месяца. Для лечения и профилактики рецидивов артритов, курс лечения необходимо проводить 2 раза в год.
ВОДОЛЕЙ-51.Гуру (4402) 10 лет назад
Добрый день МАРГАРИТА !!!
Прошу прощения,случайно увидел Ваш комментарий,видимо Вы имеете отношение к медицине,
решил Вам написать,может,что-то посоветуете.
При положительном ответе,готов изложить суть дела...
С уважением Владимир.
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) Да! Я врач! Спрашивайте.
Остальные ответы
Винни Пух Мыслитель (5921) 12 лет назад
купи просто хондроитин сг люкозамином в аптеке 220 р пачка что ли.
Ирина Будкова Гуру (4937) 12 лет назад
вы не пишите сколько стоит. Поэтому не понятно, что для вас дорого. А 1100руб в месяц это дорого для вас?
Ирина БудковаГуру (4937) 12 лет назад
Лера.в марте выходит на рынок более эффективный препарат для суставов .производство Франция фитоконцерн Аркофарма. будет интерес объясню где можно приобрести.
Елена ХарламоваУченик (112) 9 лет назад
Заболела, пошла к врачам Сосновоборска. Лучше бы я не уезжала из Казахстана. Ужас! Никому нет дела и сочувствия. А 1100 для меня дорого.
Маргарита Кустова Ученик (108) 7 лет назад
Я как откровенный консерватор стараюсь тщательно выбирать лекарства. А тут с Артрой этой вышли какие-то непонятки. Пью второй месяц, а эффекта особо никакого нет. Складывается ощущение, что меня где-то жестко надурили. Кто-то уже его принимал от боли в позвоночнике?