При ставке в букмекерской конторе на хоккей команда 1 Победит и ТБ(5.5):Да, учитывается ли серия буллитов?

Серега Ученик (145), закрыт 12 лет назад
5):Да, учитывается ли серия буллитов Т.е. закончили играть в основное и овертайм, например, 4:4, а по буллитам выиграла команда 1. Соответственно счет 5:4 итоговый. Сыграет ли ставка?
Лучший ответ
MAXXNet Мудрец (10265) 12 лет назад
Если ставил на победу или победу с учетом ОТ - то первая не сыграла, если ставил на победу с учетом буллитов или ставку только на два исхода без ничьи (победа1 или победа2) - то сыграла. А в тотал не учитываются буллиты.
Остальные ответы
Евгений Ярченков Мудрец (17382) 12 лет назад
если ты берешь победу в общей графе победу 1 команды, то это без учета буллитов, если ты берешь победу в дополнительных ставках, где говорится победа в матче, то это с учетом буллитов
Егор Власов Ученик (102) 4 года назад
Всем советую посмотреть этот сайт букмекера https://play-sport-bukmeker.luck.com Просто Лучшая контора!!! все мои друзья делают ставки причем ставят только здесь со дня его открытия, я там зареган давно и так же доволен. Не понимаю как у других возникают с ней проблемы, может Вы левые данные при регистрации вводите или вилками занимаетесь? тогда конечно Вас будут блочить и нечего потом жаловаться и валить все на буков. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. Много раз было когда я по пьяни собирал большой экспресс, потом жалел и продавал купон, ну с кем не бывает)) главное что можно продать ставку, а ведь это очень важно, мало ли состав меняется или игрок важный травмируется. Выводил разные суммы до 40 тысяч руб и все хорошо. https://play-sport-bukmeker.luck.com играть можно смело!
Вика Фролова Ученик (110) 2 года назад
Ставлю только в этой конторе www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, есть разные виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Смело заходи и выигрывай!.