От колыбели до сада
+2Подскажите как деревянные столбы, брус 150\150 закрепить к бетонному фундаменту. Нужно через какой-то анкер.
вот ТАКИМИ НЕХИТРЫМИ ПРИСПОСОБЛЕНИЯМИ.
Лучше всего прикрепить брус при помощи уголков 150х150 мм
надо заранее закладную со штырем в фудаменте делать и потом в брусе сверлят отверстие и одевают его на штырь..
Не совсем понятно. Брус обвязка? Тогда никак не крепится. Простотупо лежит на столбах.
если столб то как балясину. по центру столба сверлю туда кусок арматуры и всё , а если лёжа как нижнюю обвязку то анкерами