Здравствуйте! Посоветуйте книгу по языку программирования C (не C++)

Sergio_04 Мастер (1251), закрыт 11 лет назад
Посоветуйте понятную книгу по СИ, что бы внятно было написано
Лучший ответ
ra Высший разум (113233) 12 лет назад
Классика - K&R - Язык программирования Си
кратко, доступно, понятно

В качестве справочника: Герберт Шилдт - Полный справочник по C

Ну если уж совсем ничего не понятно в книгах выше, то:
Aндрей Богатырев - Руководство полного идиота по программированию (на языке Си)
Полосатый жираф АликИскусственный Интеллект (312992) 12 лет назад
Боюсь, и последнее будет слишком сложным для вопрошающего. Если он в Инете ничего не нашел (или заленился), то куда ему...
ra Высший разум (113233) Значит не судьба.