посоветуйте гарнир!!!

◕‿‿◕ Знаток (401), закрыт 12 лет назад
Девушки и парни! Посоветуйте! Хочу мужу приготовить вкусный ужин. Решила приготовить салат Поляна (вверху грибочки, слой ниже - картошка с майонезом, еще ниже - мясо с майонезом, еще ниже - яйца с майонезом, в самом низу - сыр с майонезом, все, естественно, натертое и уже перемешанное с майонезом), потом хочу сделать пиццу с колбасой, помидорами и тертым сыром. И хотелось бы еще сделать куриное филе с ананасами и тертым сыром. В общем, что к этим блюдам приготовить еще, как гарнир? Муж любит покушать, оооочень любит, ему мало одного салата, пиццы, филе, нужен полюбому гарнир, тем более, что он будет голодный, с дороги, и + ко всему, ужинать будем с моим папой и братом. Так что не хватит на всех без гарнира. Какой гарнир сюда подходит? И подскажите насчет филе. Я думала его приготовить, чтоб они как отбивные были (фото), но можно приготовить в духовке, чтоб просто вперемешку запеченные курица, ананасы и сыр тертый(фото). Может добавить к этому картошку и приготовить тпо рагу такое картоха, курица, ананасы и сыр? или лучше сделать как котлетки, но другой гарнир отдельно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Елена Просветленный (21733) 12 лет назад
Ну прямь не знаю.. Нет, знаю -пюре картофельное!!
никто Гуру (2783) 12 лет назад
Насчет филе куриного: готовьте-филе, ананасы и сыр. Ничего не меняйте! В духовке. А насчёт гарнира, я бы приготовила зелённый горошек из банок (3 банки). Поджарить репчатый лук, порезанный кубиками до золотистого и добавить зел. горошек. Покипеть до полного выпаривания жидкости (залить с жидкостью из банок), это где-то 20 минут при среднем огне, и можно подавать. Если подавать позже-просто подогреть в микроволновке.
st.elenochka Ученик (163) 12 лет назад
Можно приготовить тушеную стручковую фасоль с чесноком в сметане. Очень вкусно!
Анастасия Шевченко Мастер (2461) 12 лет назад
А на гарнир овощи) ) рагу, или просто свежие, продаются замороженные смеси (быстро готовить и вкусно, легко и полезно) Удачи!