Почему не стало в жизни таких сиреневых зимних вечеров? раньше они были каждую зиму, а теперь- нет ((

NN Искусственный Интеллект (176628), закрыт 12 лет назад

Когда зимний вечер уснет тихим сном,

Сосульками ветер звенит за окном.

Луна по-тихоньку из снега встает

И желтым цыпленком по небу плывет.

На хвою ложится серебряный снег,

Из окон струится сиреневый свет.

И словно снежинки в ночной тишине

Хорошие сны прилетают ко мне.

А что вы хотите, хорошие сны,

Вы мне расскажите о тропках лесных,

Где все словно в сказке, где сказка сама

Красавица русская бродит зима.

Но что это? Холод на землю упал

И небо погасло как синий кристалл.

То желтый цыпленок, что в небе гулял

Все белые звезды, как зерна, склевал

Дополнен 12 лет назад
В детстве и в молодости они были всегда. Заснеженные уютные городские вечера....
Лучший ответ
Элен Гений (89989) 12 лет назад
Куда исчезает сиреневые вечер?...Давно такого не было … Почему? Куда все сиреневые вечера уходят?...Раньше так бывало часто. . Давно… Небо, снег, тишина, сиреневый вечер…

Сиреневый вечер.. .
Сиреневая ночь в мечты вливается и мысли…
Обволакивает фантазии призрачной дымкой…
Сиреневая ночь, сиреневое настроение…
Сиреневое небо, сиреневый снег, сиреневый свет усталого фонаря в ночи…
Ультрамарин…
Лишь тишина, глубокая тишина… )))

Сиреневый вечер на землю спустился,
Сиреневым цветом с природою слился.
Сиреневым небом, сиреневым снегом.. .
Иллюзий причудливых томная нега…
Сиреневый воздух морозен и чист,
И ветра протяжный сиреневый свист.. .
Сиреневый вечер, желанья, мечты…
Подобной нет в мире нигде красоты…

навеяло

http://otvet.mail.ru/question/70830319/

http://otvet.mail.ru/question/70782329/

))) Всем желаю в эту ночь.. .увидеть Красоту, Загадочность.. .настоящего зимнего сиреневого вечера...)
Источник: ))) а вечер сиреневый ночами приходит.. . во сне.. . как раньше.. . давно. . это было, или не было.. . в другом мире.. . в другой жизни.. . в других желаниях.. . )
ЭленГений (89989) 12 лет назад
ох, ссылочки не те поставила! - вот эти задумано было:
http://fotki.yandex.ru/users/anr131/view/472264/?page=10
http://fotki.yandex.ru/users/anr131/view/478796/?page=11
http://fotki.yandex.ru/users/anr131/view/478323?page=10

... не ошибается тот, кто ничего не делает... а мы уже делаем.. исправляемся!)))

Спасибо за чудесный вопрос, Н.Н.!))) Волшебного вечера! В день Всех Влюбленных!!!)))))))
Остальные ответы
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 12 лет назад
Влюбись, в глазах опять все порозовеет))
Источник: привет))
Алина Мудрец (14030) 12 лет назад
Баланс гормональный в природе нарушен,
И зимняя стужа звенит словно сталь.
Давно мягкий снег, словно вата, не кружит
Не вьюжит, не плачет ветрами февраль....
маха Искусственный Интеллект (137916) 12 лет назад
от недостатка положительных эмоций
Источник: Д. ночи, Н. Н
NNИскусственный Интеллект (176628) 12 лет назад
Доброй ночи)
Architect Love Гуру (3992) 12 лет назад
Вы наверно Розовые (или Сиреневые) очки сняли.... оденьте с ними лучше.
Главный Командир Мыслитель (6610) 12 лет назад
Какая жизнь - такой и зимний вечер нынче.
Елена Гуру (2853) 12 лет назад
Ну как же нет, то вы наверное не гуляете вечерами. Я вот вчерась собаку выгуливала, очень даже серенево было!
добрый котёнок лакает молоко Ученик (19) 12 лет назад
благодарите тех кто Аляску подарил
тогда бы погуляли
valer.kornilov Мудрец (13412) 12 лет назад
Прекрасно! Но они никуда и не девались, просто их надобно нам иметь не только в памяти, но и в сердце - и будут ВСЕГДА !
Святая ИНЕССА Профи (957) 12 лет назад
Прошлое навсегда останется с нами..
Малявка Мудрец (13865) 12 лет назад
Никуда они не делись, просто вы взрослеете и реже смотрите в небо. И меньше стали верить в чудо.
Алена Мыслитель (6467) 12 лет назад
Да, этой зимой у нас таких небыло (( А вспомнить приятно, красиво.
Ирина Мыслитель (8948) 12 лет назад
Это зимой таких вечеров не было в наших краях. Было сразу серо-темно или мрачно-красно.. . А вот таких мягких, нежных - увы, - не было.. . И дело тут не в цвете очков или отсутствии веры в чудеса. такое ощущение, что и природа стала жестче...
Vladimir Seliverstov Мудрец (15129) 12 лет назад
Это может быть симптомом дальтонизма.
vovchik vovchik Профи (545) 12 лет назад
парки закончились,,,,)) ((((((
Пока все хорошо Мудрец (11331) 12 лет назад
вы изменились, мадам... вечера стали не нужны, осталась настальгия )))
Василий Искусственный Интеллект (279953) 12 лет назад
))))))))))))))
позитивные картинки))) )

Приятно осознавать, что Люди думают об этом, что быт и зима не съели в них романтику и Любовь!
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
Сиреневая-это уже ночь в отсвете фонарей. Именно такую недавно наблюдали, как на первом и последнем фото. И почти на такой же аллее.))