4 марта - торжество Православия....И что оно торжествует? Отплясывает по костям?

А май будет? Профи (637), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nick Sereda Просветленный (39713) 13 лет назад
мошенники на доверии всегда пользуются слабостью. . Так что. . чем хуже народу, тем лучше этим прохвостам. . Торжествуют.
Остальные ответы
Инокентий Воронов Мудрец (11746) 13 лет назад
праздник постановки в стоило
******* Искусственный Интеллект (245547) 13 лет назад

В неделю Торжества Православия празднуется победа Православия над иконоборческой ересью. Иконоборцы считали, что почитание икон это идолопоклонство. Благодаря покровительству императоров, гонения на иконы продолжались почти сто лет. Окончательно иконопочитание было восстановлено в IX веке императрицей Феодорой в первое воскресенье Великого поста, в которое с тех пор и отмечается Торжество Православия.
Парамон Искусственный Интеллект (250533) 13 лет назад
Вам, чучмекам, все равно не понять
*Интеллигентное Чудо* Мудрец (10661) 13 лет назад
жди весну
А май будет?Профи (637) 13 лет назад
Жду....чудо интеллигентное...
almaz. Просветленный (20699) 13 лет назад
Ага, и выборы президента всея Руси ...
Ну прям сплошная напасть ((((
Источник:
А май будет?Профи (637) 13 лет назад
Великое дело "случайность"...как рояль в кустах...
almaz. Просветленный (20699) О тож , это торжество православия такая же липовая чушь как и выборы ...