Скажите а Жиглов правильно подложил кошелек Косте Саприкину,или нет??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я думаю, - да. Люди в те времена, потеряв кошелек, лишались фактически жизни. Там же и карточки хлебные хранились, а они были бесценны, ценнее денег. А эта гнида (Сапрыкин) крал и не задумывался.

Не Жиглов а Жеглов. Правильно-правильно. Вор должен сидеть в тюрьме.

конечно правильно. Преступники должны быть наказаны.

Правильно! Вот только до расстрельной статьи дело не довел, а жаль!