Температура 36.9-37.2 без симптомов

АлексейТатаренков Ученик (111), на голосовании 12 лет назад
Мне 15 лет. Уже неделю держится температура 36.9-37.2 без симптомов. Ходил к врачу, он поставил диагноз ОРВИ. Пропили лекарства, сегодня выписали даже справку, что я здоров, но термометр упорно показывает 37!
Отсутствует кашель, насморк. Что это может быть?
Дополнен 12 лет назад
И да, чувствую себя хорошо, как будто температуры и нету.
Голосование за лучший ответ
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (248755) 12 лет назад
это субфибрилитет - как бы есть болезнь - и нет
MAZовец Мастер (2258) 12 лет назад
У меня стандартная температура 36.8-37.0! и ничего все норма!
Сергей ХХХ Ученик (199) 12 лет назад
Идет какое то воспаление это точно, а врачам не верь, работа у них такая, лиж бы отъ*бался.
Ольга Просветленный (28106) 12 лет назад
у меня в Вашем возрасте такое было... чуть ли не год... все обследования показывали норму))) , а через год случился приступ аппендицита... не знаю, была ли взаимосвязь)))
valiusik Оракул (54912) 12 лет назад
если меряли вечером то вечером всегда температура выше, все у тебя хорошо, по вечерам пей чай с лимоном и медом