Помогите пожалуйсто найти одну песню!!!!Очень нужно)ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ!!

izia Ученик (145), закрыт 12 лет назад
Мне нужно помочь найти клубную песню,точнее клубную музыку(она без слов)!!Там играет клубная музыка плюс саксафон,она очень веселая!!!
Дополнен 12 лет назад
Песня в голове крутится ни названия, ни исполнителя не знаю!!! может варианты есть какието??
Лучший ответ
дрон нет Знаток (383) 12 лет назад
возможно "гуидо - мад сакс" (по английски)
Остальные ответы
Robert Оракул (57093) 12 лет назад
Ну дайте ссылку или хотя бы что-то. Не экстрасенсы мы как бы

А это не где девушка танцует у зеркала?