помогите! Ставиться ли на машину ваз 2109 блок предохранителей (блок реле) нового образца?

Артем Семенов Ученик (160), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
владислав ушкалов Мудрец (10781) 12 лет назад
а чем помоч-то? конечно ставится )):-)
Остальные ответы
Александр Живец Ученик (178) 12 лет назад
да орешь в магазине запчастей: нужен новый блок п для проводки старого образца. ТамО два блока один точно твой, по крайней мере с производства их не сняли.
Ну или просто скажи, что взамен пальчиковых предохранителей.
Андрей НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ Знаток (446) 12 лет назад
без проблем. Только сигнал пропадет. Надо доп. реле поставить
Андрей Просветленный (21639) 12 лет назад
поставить можно любой блок. при установке инжекторного блока на карбюраторную машину, возникает проблема при подключении вентилятора радиатора. в этом блоке нет реле его включения.