А првыда, что с помощью черной магии можно найти и приволочь домой человека потерявшегося?
Зачем Черной Магией. Этим занимаются ясновидящие " поисковики".
правда
делается вызов, обряд, во время которого обьекту вбивается в бошку мысль связаться с вами либо прийти, если он умер, то приходят известия о нём как правило.
а почему обязательно с помощью черной?... вы её по каким признакам делите?
вот я например ни порч ни приворотов не делаю.... однако как вы тут выразились - тащить - не тащу, а привести приводила.... даже незнакомых.
правда. но можно также навредить человеку. если к примеру он никак не может прийти физически (плен, больница, тяжелое состояние) , то таким образом он просто может умереть.