найти человека заграницей

alex alex Профи (988), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Найти человека за границей - обычно, дело 10-ти минут.

Если, конечно, человек не бомж и имеет там легальный статус и номер телефона.

Например, идете в Google, набираете White pages USA, далее вписываете фамилию и система вам выдает место жительства, телефон и даже год рождения.

В тысячу раз проще, чем найти человека в России - что иголку в стоге сена, нет никакой централизованной ЦИВИЛИЗОВАННОЙ системы!
Остальные ответы
Luba filatow Гуру (2669) 17 лет назад
очень даже возможно,смотря кого и где
Инна Просветленный (22493) 17 лет назад
Мне нашли родственника прямо при мне на моем очень не передовом компьютере. Назвала имя, фамилию и приблизительное место проживания.
валерий иванов Мыслитель (9428) 17 лет назад
смотря для чего и зачем? Если пожить то это труднее, если просто потрахаться, то это немного легче. А если просто съездить отдохнуть, так лучше это сделать одну без помощи заграницы!
Den kak Dance Просветленный (23716) 17 лет назад
Господин Кашпировский! А вы реально изменились!
Источник: Установка ясна. Ищю.