Люди подскажите, что нужно сделать чтоб взять рост?))

Christina Gabrielyan Профи (591), закрыт 16 лет назад
а то я масенькая.... ((
Дополнен 16 лет назад
ну я не очень прям маленькая...просто хочется быть повыше)))
Лучший ответ
Anna Kulik Знаток (429) 16 лет назад
Я смотрю ты уже заходила на мой вопрос (такой же самый) ! :)Короче, как я поняла из ответов:

1)непарься 2)растягивай свое тело всеми способами 3)ешь морковь 4)пей литр молока в день 5) оказывается парням нравятся маленькие девушки!
Остальные ответы
Valentin Гуру (3304) 16 лет назад
любви больше зато!!!
Татьяна Tatiana Профи (892) 16 лет назад
а ничего делать и не надо, я вот тоже такая. Лучше быть, какая есть!
The Batterfly effect aka LiK Знаток (254) 16 лет назад
на турнике виси каждый день по 60 сек, и в баскет играй) )
Пользователь удален Мастер (1319) 16 лет назад
еще как, а вАпще растишку пробывали? я до 190 вырос! гыгы
Абросим Крамской Мыслитель (8035) 16 лет назад
маленькая собачка до конца жизни щенок, но должна заметить мелкие женщины ужасно злы и блядовиты от того долно быть что рядом с ними любой мужчина чувствует себя Гераклой
July Мыслитель (7553) 16 лет назад
играй в баскетбол- это может помочь :))