Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько по времени перегорает молоко. Перетянула грудь, хожу уже неделю, че то не проходит.

Катерина Мастер (1104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Дык мало времени ещё прошло. Молоко полностью минимум перегорает через 2 недели, максимум через несколько месяцев.
Перетягивать НЕЛЬЗЯ, так как образуются застой, шишки, лактостаз и как следствие мастит. Нужно сцеживаться по чуть-чуть только для снятия напряжения с груди.
Остальные ответы
Natalya Tabakova Гуру (4867) 12 лет назад
постепенно перегорит. не допускать переполнения, но сильно и не сцеживать
*** К@пRизЮ/\ьk@ *** Профи (890) 12 лет назад
вы ни правильно перетянули её!перетягивать надо что б а ж чутка грудь болела
فائزةОракул (80555) 12 лет назад
ага, и мастит через пару деньков...
فائزة Оракул (80555) 12 лет назад
когда отлучаешь ребенка вовремя, ничего перетягивать не надо - молока уже настолько мало, что само уходит. а перетягиванием можно заработать разве что расчудесный гнойный мастит.
Марла Мудрец (12590) 12 лет назад
не надо было перетягивать
ГЕННАДИЙ ТУМАРЁВ Мастер (1983) 12 лет назад
В самом лучьшем случае - мастит. Хуже -скальпель.
Vanilla_Blond Гуру (4258) 12 лет назад
дальше ходи... у меня за две недели перегорело, а от груди практически ничего не осталось, был 2,5 размер... сейчас 1,5....жаль :(
Лесёна Просветленный (47066) 12 лет назад
Не стоит перетягивать.. . или свидите молоко на нет (сцеживая на уменьшения) , или же мед препараты, а перетягивание, это последнее дело...
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 12 лет назад
Ну так.... таблетки купите и не мучайте себя! вы так долго можете проходить. Или прекращать надо было постепенно.... Выше правы люди мастит заработаете и все....
Настасья Мудрец (11379) 12 лет назад
нужно помимо перетягивания груди пить таблетки, так будет быстрее
называются бромокрептин
Елена Мудрец (12840) 12 лет назад
значит не правильно перетягиваете. . сходите в жк вам врач перетянет и покажет как правильно делать
Дженни Мудрец (17193) 12 лет назад
Перетягивание груди - древний пережиток. От него умирали частенько. Так что вы глупость совершаете.
Молоко и так уйдёт, если не будете прикладывать к груди ребёнка.
Полностью - за 40 дней.
Источник: Консультант-любитель. Кормила почти 3 года.
Мамо-Надька Мастер (2116) 12 лет назад
не перетягивайте, сходите к своему гинекологу и спросите какие табл от лактации вам можно пить.. я так бросила за 3 дня.. ребенок брать сам отказался грудь)
Юлия Антонова Ученик (122) 8 лет назад
У меня фиброаденомы, в левой груди большие шишки и болят при поступлении молока, но его мало, считай сцеживаюсь просто, решила перетянуться, походила несколько часов, но из за жуткой боли сняла бинты... мне гинеколог сказал пить Достинекс и перетянуться... подскажите, может не стоит перетягивать? Можно ли обойтись таблетками?