Хром (не Гугл хром) 16.0.912.63 как обновить, только прежде чем писать узнайте.

Алексей Коломин Ученик (129), закрыт 12 лет назад
В строке О ХРОМ вышло доступна новая версия. А как что ничего.
Лучший ответ
Иван Леконтцев Просветленный (28081) 12 лет назад
три клика:
заходим сюда кликаем на желт. треугольнике напротив имени вашего браузера и соглашаемся на обновление.
Остальные ответы
менталист Искусственный Интеллект (150394) 12 лет назад
переустановите гугл хром обычно если открываеш этот раздел и есть новая версия идет автоматическое обнавление
сергей верещагин Мудрец (10725) 12 лет назад
хром это который майл всегда предлагает?
Александр Мирошник Мастер (1634) 12 лет назад
нажми "обновить" и будет тебе счастье через некоторое время, как обновления скачаются и установятся "втихую".