Кто пользуется навител навигатором на смартфонах.

скачал навител на андроид, как сделать чтобы он показывал мое местоположение ? выбрав путь из пункта А в пункт Б он показывает лишь траекторию а не то как я по нему перемещаюсь. и эти пункты А и Б я сам задаю, нет такого чтобы прокладывал дорогу от моего местоположения в пункт Б.
окажись я в городе и мне нужно попасть в один дом, а навител не показывает где я нахожусь чтобы хоть от куда то начать отсчет и проложить дорогу

Как это не показывает? А спутники он (Навител) поймал? Я пользуюсь Navitel 5.0.0.1069 на смарте Samsung Galaxy S Plus и, 3*тьфу, все нормально определяется

Скорее всего у вас отключен gps. Включите и он начнет отслеживать местоположение.

он будет показывать местоположение только на открытом воздухе при наличии минимум 3ех спутников

зря вы его установили, есть стандартный навигатор от гугл который показывает ваше местоположение (я на xperia x8 его юзаю)