Можно ли проверить наличие денежных средств на карте СБЕРБАНКА через интернет, с официального сайта?

Kels Ros Профи (683), закрыт 12 лет назад
Если да (что скорее всего), то скиньте ссылку, пожалуйста
Лучший ответ
Финансовый Советник Ученик (206) 12 лет назад
Если на чужой карте, то нет. Если на своей, то наберите в поисковике "Сбербан@Онлайн", и зайдите в личный кабинет (правда для начала необходимо кабинет активировать) .

В системе Сбербанк ОнЛ@йн Вы можете управлять своими вкладами и картами, совершать платежи и переводы через Интернет.
Для входа в систему Сбербанк ОнЛ@йн требуется ввести идентификатор пользователя и постоянный пароль, которые можно получить:
через устройства самообслуживания Сбербанка России с помощью банковской карты ( список устройств) ;
через мобильный телефон, если Вы подключены к услуге Мобильный банк по картам. Чтобы получить пароль, отправьте на номер 900 (или +7 926 2000 900, +7 916 572-3900) СМС-сообщение: Parol N…N (где N…N - последние 5 цифр номера Вашей карты) . Пароль придет в ответном СМС-сообщении. Далее получите идентификатор пользователя, позвонив по телефону Контактного центра Сбербанка России +7 (495) 500 5550, 8 800 555 5550
Kels RosПрофи (683) 12 лет назад
спасибо :)