В тире музея Калашникова в Ижевске патроны холостые, а мишени световые. как доказать?

Felix Kubin Мастер (1192), закрыт 12 лет назад
Как это доказать и разоблачить этот тир, так как у них продают по 50 рублей за выстрел- обещают стрельбу из АКМ, а подсовывают гражданский аналог, более того, попадания в мишень лишь приблизительно соответствуют тому, как бы стреляли из настоящего автомата, т. к. из реального оружия на такой же дистанции результаты намного хуже- и смешно, что все, практически попадают в цель, или рядом, а из настоящего калаша такого не бывает.
В общем, развод .Конечно, в нашей стране и это уже что-то (мало тиров) ,но зачем же так совсем, профанацию устраивать? Позорить славное имя Калашникова подобным лохотроном?
Лучший ответ
RUSTIK Мудрец (12232) 12 лет назад
Они, сами, что ли автомат заряжают, и патроны не показывают, и запрещают отстёгивать рожок, ведь доказывать ни чего не надо, холостой патрон от боевого, довольно заметно отличается. http://www.ak-info.ru/joomla/index.php/devices/26-anything/180-blankfireadaptersru
Felix KubinМастер (1192) 12 лет назад
В том то и дело, что не дают автомат самостоятельно заряжать
и вынимать рожок с патронами.

только гильзы на полу , но по ним не определишь.
Felix KubinМастер (1192) 12 лет назад
а по ссылке речь не про патроны кстати, а насадки на ствол, для увеличения давления газов