По поводу бурдения на одной известной передаче: Передасты разрушат эту страну?

Венедиктова больше не ждут в прокуратуре. А подавшего жалобу гей-активиста, писавшего Медведеву, накажет "Яблоко
===
Как заявил Филшер в интервью "Известиям", он написал об этом, так как его права были ущемлены. "Я пришел устраиваться на работу, и женщина, которая проводила собеседование, спросила о моих семейных отношениях, и я честно, не кривя душой, сообщил, что я - гей. После этого мне перезвонили и уволили".

Как напоминает газета, Филшер ранее дважды пытался устроиться работать на радиостанцию "Эхо Москвы": в 2006 и 2009 годах он подавал заявления о приеме на работу в тамбовский филиал радиостанции, но ему отказали без объяснения причин, и он очень расстроился.
===

Дополнен

Я бы эту заметку назвал "Разборки передастов"

Дополнен

Нет, у педерастов в .опе мускулов не хватит. А вот либерасты - в самый раз, чем они и занимаются.

http://otvet.mail.ru/question/71355637/

Источник: И не только. У извращенцев такое часто случается - толерасты.. . хм.