Статистика |
Сейчас на сайте: 32 567 |
Открытые вопросы: 140 562 |
Вопросы на голосовании: 11 501 975 |
Ответы: 371 000 227 |
Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Andr Suso
Знаток (290)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW
Может кто знает, как выровнять передний бампер 2108 Он под фарами как бы провис
Лучший ответ
Наташа
Мастер (1511)4 года назад (ссылка)
дам добрый совет:выкинь ты ее на помойку! гемороя станет меньше! |
Другие ответы
Хаммер
Искусственный Интеллект (181164)4 года назад (ссылка)
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Мудрец (15209)4 года назад (ссылка)
| Издержки российского автопрома... Не обращай внимание - это непобедимо. Лучше копи тем временем денежки на хорошую машину, у которой бампер не отвисает, и палец в кузовные щели не просунешь... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
_RLS™ 23rus
Оракул (64795)4 года назад (ссылка)
| кантик срезай на бампере, втулочки подкладывай под крепление остальное саморезами корректируй... и все ок будет...:-))) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Третий Ангел
Гуру (3183)4 года назад (ссылка)
Болезнь Самар надо заметить. Из выходов знаю только один усиливать крепления бампера на кузове и делать специальные вставки в сам бампер.
Уже давно у меня тож была восьмерка. После некоторого "колдовства" с бампером (тюнинг) бампер прибавил в весе и стал провисать.
Выход был найден следующим методом: Стандартные кузовные крепления бампера были срезаны, смещены на 7 см в стороны и усилены дополнительными металическими планками. Появились 3!!! дополнительных крепления - два рядом с арками и одно ровно по середине в виде приваренного к фартуку "треугольника фронтальной поддержки" (под решеткой радиатора - на нее просто бампер ложился). На самом бампере методом "подгонки" также размещались 3 плотных полосы металла с помощью которых бампер крепился к кузову (к новым крепежам).
Внешне это никак серьезно не повлияло на вид авто, НО проблемма "провисшего" бампера была исключена. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Tuborg
Оракул (55266)4 года назад (ссылка)
Оценка: 0
Рейтинг: 0