как расчитать квадратуру ламината только розьба по подробней

mtv Ученик (20), закрыт 12 лет назад
известно ламинат Кроношпан . в пачке 10 штук ,= 2,4672 кв м всей пачки.

0,24672 это одна досточка

из вестно 89 кв м комнаты

Узнать сколько надо ламината ???
Лучший ответ
Иван Васильевич Просветленный (27452) 12 лет назад
вам надо 40 упаковок. 89 делим на 2.5 плюс процентов 10
Остальные ответы
Артём Бирюков Мастер (1106) 12 лет назад
Именно 40. Лучше пусть обрезки останутся, пригодятся потом)
А вот если не хватит - потом не приставишь...
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 12 лет назад
Столько и берите плюс на одну полосу повдоль.. . ну естественно округляйте до целой плашки или пачки (смотря как его продают)...